Подкова

Трактир
  • Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 500 м

Бизнес ланч начался прекрасно,я заказала салат с капустой и кисленькими ягодками,окрошку(правда просила грибной,но меня не услышали,ну да ладно,все равно сомневалась)))) и куриное филе с фасолью.
Плюсы:вксуный салат,хорошая порция,хорошая добротная окрошка.

Плюсы:вксуный салат,хорошая порция,хорошая добротная окрошка.
Минусы:горячее блюдо было ужасное,мясо с гулькин нос,овощи пресные,вообщем горячее подпортило все впечатление,ну или я что-то не то заказала)
В конце дают десерт-эклер,сухой,без начинки.
Официант в этот день,явно был недоволен работой,ну или то,что я пришла или бизнес-ланчи не нравиться обслуживать,просто молча выносила мне еду.
Ну я тоже молча ушла и не ставила чаевые,хотя это редкость....больше не пойду на ланч точно

• Здравствуйте! Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы уже предприняли административные меры по работе с персоналом. Надеемся, что Вы придете в гости к нам еще раз, и останетесь удовлетворены посещением нашего ресторана. Всего Вам самого доброго!