Подкова

• Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 450 м

Добрый день.
Решил написать свой отзыв о данном трактире, после прочтения ниже написанного, такое ощущение, что я и автор были в разных заведениях. Я с супругой отмечали мой день рождения в "Подкове" вечером 12.11.
Салат "Цезарь" приготовлен на "отлично" (пробую его во всех подобных заведениях), свиная отбивная, жульен и прочее были приготовлены достаточно хорошо. Порции большие, подавались быстро. Особая благодарность официантам: Евгении и Юлии за внимательное отношение и хорошее обслуживание. За вечер неоднократно выходили "подышать свежим воздухом", каждый раз внимательный персонал предлагал теплые пледы, что бы мы не мерзли. При расчете нас приятно удивили, тем, что в заведении действует акция "Скидка 20% на день рождения". Была сделана скидка, выдана "Карта гостя". Неожиданный для нас, приятный бонус от заведения. Нам очень понравилась обстановка, атмосфера и внимательный персонал "Подковы". Будем рекомендовать друзьям и при возможности обязательно посетим данное место не один раз. Алексей, Наталия.

Заходите в гости, чтобы повысить ранг Вашей персональной карты, и до новых встреч!

С большим приветом команда "Подковы"!

• Алексей, спасибо за теплые слова поддержки в наш адрес! Теперь уже будем ждать Вас на празднование дня рождения Вашей супруги, все должно быть по-честному))

С большим приветом команда "Подковы"!