Подкова

Трактир
  • Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 340 м

Напишу свой отзыв о работе данного заведения.

Отмечала здесь свой День Рождения 13.12 в банкетном зале на втором этаже.

Что хочется отметить:

Напишу свой отзыв о работе данного заведения.

Отмечала здесь свой День Рождения 13.12 в банкетном зале на втором этаже.

Что хочется отметить:

1. Обслуживание. Оно просто замечательное. И приятная девушка на входе (имя,к сожалению,не знаю), и официантка Юля - профессионал своего дела,и администраторы Дарья (которая работала в день банкета),Юля и Оксана (так получилось,что я два раза переносила дату банкета, все девушки были очень вежливые в общении, подсказывали при составлении меню,что добавить,а что можно убрать,учитывали все наши пожелания). Прошу руководителя обратить внимание на работу данных сотрудников - они молодчинки!

2. Мы были с детьми. Большой плюс - наличие детского меню, стульчика и игровой зоны.

3. Атмосфера заведения. Начиная от дверей (они обалденно пахнут деревом,как в бане),заканчивая отношением к гостям. Почти все гости отметили заведение как хорошее с заметкой для себя на будущее.

4. Еда. У нас были салаты,закуски,горячее и чай с тортом. Порции хорошие. То,что осталось, нам упаковали в контейнеры.

По цене вышло 1180 на человека плюс свой алкоголь (ооочень большой плюс,что можно его с собой). Если кто планирует банкет - учтите,что полкило салатов и закусок это в самый раз!

Горячее заказывали по факту,что опять же очень хорошо - лишнего не остаётся,если кто-то из гостей не пришёл.

5. Месторасположение. Просто идеальное! И плюс наличие парковки.

Была удивлена,что Подкове 16 лет - я про неё узнала совсем недавно.

В общем,мне лично и гостям очень понравилось здесь.

Заведению 5+ от меня!

Ой,небольшой минус все же есть - музыку свою нельзя. Но мы делали погромче местную (на 2 этаже отдельный пульт) и танцевали под неё.

С уважением,Любовь.

До встречи!

• Уважаемая Любовь! Огромная благодарность за отзыв! Будем рады, если Вы станете нашей постоянной и любимой Гостьей! С наступающим Новым Годом Вас, и Ваших близких!

До встречи!