Подкова

Трактир
  • Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 450 м

Выбрали "Подкову" для проведения корпоратива из-за низких цен, и получилось из серии "скупой платит дважды". Еда отвратительная, такое ощущение, что повара ни разу не пробовали свои "творения", ибо есть это невозможно. Заказывали мясные, сырные, фруктовые тарелки, объем которых минимум в два раза меньше заявленного в меню (хотя, может вес в меню указывался вместе с самой тарелкой). При заказе банкета оговаривалось, что заведение работает до 02:00, но ровно в 01:00 "золушка превратилась в тыкву" и нас выгнали. Пыталась заказать себе кофе до 01:00, но "супер приветливый" персонал отказал в таком удовольствии. С таким отношением персонала и качеством еды, минимум 20 человек уже вряд ли посетят это заведение второй раз.

Вот уже 16 лет мы проводим корпоративные вечеринки, и празднуем с Гостями торжества и события.
С каждым Гостем, который заказывает у нас торжество, мы заключаем договор, обоюдно подписанный, где прописаны время начала и окончания банкета, поэтому, если у Вас возникли вопросы по этому поводу, то этот пункт в договоре развеял бы все сомнения. До 2х часов мы никогда не работали.
Что касается сомнений по поводу выхода блюд, этот вопрос тоже решается на месте, достаточно сообщить менеджеру зала об этом, и попросить взвесить содержимое блюд, чтобы удостовериться в честности и порядочности ресторана. Мы относимся к этому очень уважительно, потому что нам важно мнение каждого Гостя.
От лица коллектива нашего ресторана примите наши извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом, и желаем, чтобы 2016 год принес Вам только самые вкусные и положительные эмоции!

• Уважаемая, Nina! Спасибо, что нашли время, и поделились впечатлением и нашем ресторане.

• Хочу выступить в защиту ресторана! Ключевые фразы руководство озвучило! Это, во-первых, есть договор, в котором все оговорено!!! И во-вторых, если вы стесняетесь попросить или спросить, то это не вина того, кого хотят попросить!

• просто Nina любит врать