Подкова

Трактир
  • Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 500 м

Здесь очень вкусные горшочки! Правильное (на мой скромный вкус) количество специй, равное количество мяса и картошки. Полцарства за такие горшочки. Лимонад очень кислый. Очень-очень кислый. Домашнее мороженое — потрясающе.

Про бизнес-ланч: сначала долго не приносили меню, пришлось позвать одну из официанток, которые ходили туда-сюда и не обращали внимания на клиентов, которые сидят за пустым столом. Заказали салат (порция небольшая, как и везде на ланчах), но принесли не тот, который я хотела, что, впрочем, выяснилось только к концу тарелки и на общее впечатление не повлияло; салат был вкусный. Горячее — что-то типа пасты с дарами моря — тоже понравилось. Единственное, расстроил маленький выбор напитков.

Ellen, Бог любит троицу!)))
Так, что милости просим к нам в гости!

команда кафе-трактир "Подкова"

• Ellen, Вы с оценкой не ошиблись?! Судя по Вашему рассказу за такие "пролёты" я бы не поставил 5-ку. Сначала посмотрев фотографии, я был впечатлён. Всё красиво и аккуратно. И чтобы не испортить первое впечатление, нужно чтобы и сервис был на высоте! А когда тебя не замечают, и вдобавок приносят не тот салат, то это как минимум уже не "всё на высшем уровне"! ) Это конечно моё субъективное мнение, и оно может быть кем угодно опровергнуто.
    Но сегодня многие люди прежде чем выбрать заведение - читают отзывы! И вы тем самым немного завышаете рейтинг. А ведь руководители должны понимать, что и где нужно исправить и наладить, чтобы их заслуживать! ) извините меня за критику! ) но она конструктивна! )

• Здравствуйте, Ellen.

Спасибо за Ваш отзыв.
    Уточните, пожалуйста, когда Вы были у нас в ресторане?
    Вопрос возник в связи с тем, что фирменный лимонад мы предлагаем гостям только в нашем летнем меню, а меню бизнес-ланчей для удобства гостей, в течение уже 16 лет стоит на столе, каждый будний день с 12 до 16 часов.

команда кафе-трактира "Подкова"

• Стоило уточнить, что речь идет о 2 посещениях. Одно из них было летом, причем пару лет назад, а второе — осенью этого года.

• Осенью прошлого года, конечно же, не этого.

• Ellen, Бог любит троицу!)))
    Так, что милости просим к нам в гости!

команда кафе-трактир "Подкова"