Подкова

Трактир
  • Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 470 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 480 м

Позавчерашний поход в это заведение был неожиданно печальным. Столик был назначен на 19:00. Приехали чуть раньше, посадили за стол, ничего не предвещало беды. Сделали заказ: Уха с рекомендованым растегаем, горячая закуска из рыбы с картофелем на сковороде, горячая закуска из колбасок,крылышек и чего-то еще, холодная закуска из грибов, салат из грибов, судак в сухарях и что-то еще. Время приготовления указанное в меню не должно было превышать 20 минут за холодные блюда и 45 за горячие!Принесли чай, через пол-часа принесли салат и холодные закуски! Не впечатлили. Горячее нам пришлось 1 час 40 минут! 1ЧАС 40 МИНУТ! Такого хамства по отношению к гостям не видел давно. В течение всего этого времени нам обещали принести наше горячее "скоро-скоро". Принесли. Уха - рыба заваренная кипятком, без навара и вкуса. Сковородки горячие - ничего особенного. Судак - уровень фаст-фуда. Отдали уху официанту, сказали что не вкусная. Забрала, прибежала управляющая, предложила переделать уху. Ну нет, еще полтора часа ждать было невозможным. Вычли уху из счета, предложили загладить свою вину десертом. Выбора не дали. Принесли сомнительный ягодный кейк не первой свежести. Не вкусно.
Праздник был подпорчен. Несколько раз сотрудники извинялись, но причину своих недоработок так и не назвали.
Единственный плюс этого трактира - хороший детский уголок. Ребенок там постоянно пропадал и был доволен.
В итоге, мы имеем плохую кухню, ужасный сервис и хороший детский уголок. Не советую никому.

Здравствуйте, Валенитин.

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим Вам свои извинения за испорченный вечер и полученные негативные эмоции, которые Вы получили во время визита к нам.
Действительно этим пятничным вечером у нас в кафе было много гостей и заказы с кухни выдавались дольше чем обычно. Все Ваши пожелания относительно качества и времени приготовления блюд мы обязательно проанализируем, и внесем необходимые коррективы.
Малиновый пирог, который подали Вам в качестве комплимента за задержку, одно из самых популярных блюд в нашем кафе и мы готовим его ежедневно.
Надеемся что дадите нам возможность реабилитироваться в Ваших глазах и посетите нас снова.
Если соберетесь это сделать, то напишите нам на почту office@podkowa.ru, на какое время зарезервировать стол и мы угостим Вас любым блюдом на выбор или нашими фирменными настойками.

С уважением,
команда кафе-трактира "Подкова"