Подкова

Трактир
  • Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 500 м

Была в этом ресторане несколько раз, в разной компании - с родителями и с иностранцами. Оба раза всё устроило - и еда, которая была вкусной и при этом достаточно аутентичной, и интерьер, который на разных этажах немного отличается и можно выбрать под себя - совсем аутентичный русский или немного посовременнее. Не могу сказать, что что-нибудь мне сильно особенно запомнилось для того, чтобы ходить сюда регулярно специально, но находясь в этом районе вполне можно предпочесть именно это заведение, оно заслуживает твёрдой четвёрки! Почему не пять - наверное, потому что я всё-таки не очень люблю такой стиль оформления ресторанов и потому, что с моими пищевыми особенностями (без мяса/курицы, без глютена и без лактозы) тут не очень большой выбор еды и потому часто не походишь, надоест брать одно и то же. А вот заходить сюда с иностранцами время от времени можно :) Ну, а вы сами оцените и решите для себя!

• Большое спасибо, Ольчик, за добрые слова! При обновлении меню мы постараемся добавить больше диетических блюд. Всего Вам самого хорошего, будем ждать Вас вновь!