Подкова

• Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 470 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 480 м
uldus11973 написал 2 отзыва об этом месте

Были большие планы на вечер. Являясь постоянными посетителями кафе «Подкова», имея только самый положительный опыт «общения» с Подковой (практически каждый день ходим сюда на бизнес-ланч, 1 раз были в выходной с детьми, все было отлично), решили «заскочить» быстренько поужинать и заняться делами. Заказали 1 солянку и 1 порцию жареного картофеля с грибами. Ждали 40 мин., принесли солянку. Пообещали через 3 мин. принести хлеб. Прождали еще 10 мин. Хлеба так и не дождались. Солянка остыла. Картошки не дождались тоже. После 50 мин-ного ожидания ушли ни с чем. Пришлось искать другое место для ужина. Все планы — коту (известно куда). Настроение — сказать, что испорчено — ничего не сказать. Короче, я в бешенстве! Очень жаль. При этом, офицанты, конечно, были вежливы. Но, когда мы попросили официанта (Любовь) принести книгу отзывов, она вообще пропала (больше мы ее не видели). Собственно, поэтому и пишу здесь.

С уважением, директор, Пономарев Олег

• Дорогие Гости, спасибо, что написали нам! Иначе мы бы не узнали о ситуации, произошедшей с Вами! Причины выясняем, виновные будут наказаны, чтобы подобного больше не повторилось. Приносим Вам свои извинения за не профессиональную работу нашего персонала, и, за испорченный вечер. Очень не хотелось бы терять своих Гостей, которые с нами уже очень долгое время. Очень хотим пригласить Вас на ужин за счет ресторана, чтобы хоть как-то загладить нашу вину. Будем очень признательны, если Вы примите наше предложение, и ответите мне на office@podkowa.ru, либо сообщите здесь.
    С уважением, директор, Пономарев Олег