Подкова

Трактир
  • Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 500 м

Здравствуйте! 3 июня 2016 года у моего мужа был юбилей, я решила сделать ему сюрприз и заказала столик в Вашем ресторане. Из многочисленного списка ресторанов г.Екатеринбурга я выбрала именно "Подкову", потому что во-первых меня порадовал сайт: он органично оформлен, присутствуют все необходимые разделы и они соответствуют действительности (например, меню), во-вторых понравился интерьер ресторана, а также то, что трактир находится в самом центре города, что несомненно является еще одним достоинством "Подковы".
Также хотелось бы отметить работу официанток. Они приветливые, вежливые, красиво и аккуратно одеты, всегда вовремя отзывались на просьбы подойти к столику, за что им большое спасибо!
А также хотелось поблагодарить директора, который лично принимал заказ на банкет и давал советы по выбору блюд и напитков.
Огромное спасибо Вашему коллективу, процветания и успехов в ресторанном бизнесе!
С Уважением, Телегина Елена

Мы будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
с уважением, команда "Подковы"

• Елена, здравствуйте! Спасибо, что решили зарегистрироваться на этом портале, и оставить свой первый отзыв. Нам очень-очень приятно.
    Мы будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    с уважением, команда "Подковы"