Подкова

• Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 500 м
uldus11973 написал 2 отзыва об этом месте

Являемся давними постоянными клиентами Подковы. Всегда очень довольны. Но, к сожалению, пару недель назад совершенно неожиданно столкнулись с неприятным моментом, о котором писали ранее. Но моментальная положительная реакция директора ресторана на наш отзыв порадовала нас: заведение действительно заботится о своем клиенте, ищет индивидуальный подход. Сегодня были в Подкове всей семьей. Прекрасно провели вечер. Дети остались довольны, наигрались в детской комнате, получили наклейки (счастье просто 😊), мы, взрослые, пообщались. Все было очень вкусно, как всегда. Официанты - красивые, опрятные, приветливые - тоже как всегда! Спасибо директору Олегу Пономареву за внимательное и трепетное отношение к своим клиентам! Мы по-прежнему ваши постоянные клиенты. С уважением к Вам и Вашему бизнесу, вся наша семья.

• Дорогие Гости! Благодарим Вас, что написали на этом уважаемом портале! Мы действительно любим свое дело, и трепетно относимся к каждому Гостю.
    Рады что смогли исправить все негативные моменты. Всегда будем рады Вашей семье! До скорых встреч.
    С уважением, команда "Подковы" & директор, Пономарев Олег.
    P.S.: Простите, что не ответили сразу, насыщенные выходные выдались)