Подкова

Трактир
  • Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 500 м

Решили выбрать хорошее заведение с летней верандой в центре города, чтобы отметить День Рождения любимой! Благодаря Flamp и Tripadvisor мы остановили свой выбор на "Подкове". Сразу же минус - телефон,который указан на сайте заведения и на флампе (к слову на фирменной пивной кружке указан тоже он) для бронирования столика не отвечал...Пришлось терять время "гуглить" и искать другой телефон,который был найден и столик всё же забронирован! На входе нас (компания из 4 человек) очень вежливо встретили и проводили за наш столик. Отличный антураж, стилизованный под начало 20 века нас поразил: уютный столик на летней веранде, среди деревьев, окутанный плющом, через который нас греет вроде бы уральское,но кажется, что южное солнышко - что может быть лучше, в центре современного Екатеринбурга? Ощущение как-будто ты не в центре оживленного мегаполиса, а где-то на побережье черноморского/средиземноморского курорта! По обслуживанию претензий нет - официант всегда была рядом с нашим столиком, очень вежливо нас обслуживала! По качеству еды, цен и отношению также несомненная 5! Все блюда были приготовлены очень вкусно, также нам понравилось фирменное нефильтрованное пиво и коктейль "кузькина мать", который вполне может поспорить с "набившим оскомину" вездесущим Мохито! Также всё-таки хочется отметить небольшой минус по качеству блюд - у друзей буженина была суховатой - её забрали и при этом убрали из счета, что несомненно делает честь Вашему заведению! Ну а когда официанты вышли к нам, вручили имениннице подкову в подарок и спели "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..." я просто влюбился в это заведение! Всем рекомендую! Кстати мне вручили карту постоянного гостя, она накопительная, и на ней уже около 500= рублей! Приятно! Процветания Вам!Мы обязательно к Вам ещё вернемся!

С уважением, команда "Подкова"

• Уважаемый, Роман! Огромное спасибо за отзыв! Нам очень-очень приятно, что Гости влюбляются в нас)) и пишут такие приятные слова! Мы будем ждать Вашу семью в гости снова!
    С уважением, команда "Подкова"