Подкова

Трактир
  • Ленина проспект, 28 к2
  • Площадь 1905 года 340 м

Очень сожалеем, что выбрали кафе-трактир "Подкова" на Ленина 28/2к для корпоратива 27 декабря 2014 года.

Рассчитывали на вкусный стол за такие деньги, но к сожалению все

было наоборот: испорченные прокисшие грибы, горелая начинка в пирогах, которые к

концу вечера засохли, размазанные по тарелке фрукты, резиновое мясо на горячее...

Такое...

Рассчитывали на вкусный стол за такие деньги, но к сожалению все

Такое впечатление, что некоторые блюда нам достались с

предыдущего корпоратива.

Если бы не наше веселое настроение и хороший ведущий - праздник был бы испорчен!

Очень плохо!!! Больше в это кафе никогда не придем и хороших своих знакомых предупредим!

• Уважаемый Гость, tanij-1!

Мы искренне сожалеем, что самый важный праздник в году, который Вы отмечали у нас, не оправдал Ваших надежд.

Что касается блюд, которые по Вашему мнение, были испорченные, прокисшие и горелые, здесь можем с уверенностью сказать - что все блюда готовились индивидуально. Перед подачей в зал я лично проверяю каждое блюдо. Если блюдо не соответствует стандарту - гостям эти блюда не выдаются! Это наше правило в течение 15 лет работы ресторана.

Если бы в течение вечера Вы сделали замечание по качеству блюд - мы незамедлительно бы заменили блюда, или удалили из счета, это тоже наше правило.

Помимо Вашего банкета, у нас в ресторане были Гости в каменном зале, и на втором этаже, сегодня мы получили от них только хорошие отзывы и благодарность, нареканий по поводу блюд не возникло, только приятные слова благодарности.

Действительно жаль, когда Гости после посещения ресторана, остаются не довольны визитом.

Мы желаем Вам в новом году мира, добра и всего хорошего!