Подруга друга

Бар
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Открылась летняя веранда с новым летним меню. Необычные салаты, бургеры, экзотические десерты и лимонады! Сангрия с испанским оттенком. Райский уголок в душном городе! Огромная парковка!

Реклама

• Оценки

Совсем на днях открылась летняя веранда с летним меню и я с удовольствием там пообедала с другом. Удивили необычные вкусные бургеры с говядиной на гриле и с черной воздушной булкой. Оригинальная подача блюда, они подаются с черными перчатками и ножиком, чтобы не запачкаться и удобно было есть. Можно было бы пальчики облизать, да руки в перчатках

Новое летнее меню мне очень понравилось, особенно модные и популярные десерты и лимонады 👍🏼 Иногда бываю здесь на бизнесах - оперативное обслуживание и достаточные порции, правда иногда бывает, что блюда заканчиваются. В целом приятный бар, рекомендую для любителей вкусных и эстетичных обедов 😊

Дорогая Анастасия, мы очень рады, что вам нравится обедать у нас. В нашем летнем меню есть также и новые салаты с утиной грудкой и с креветками. Приходите пробовать и наслаждаться нашей летней верандой!