Подруга друга

Бар
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Пьем, танцуем, жарим мясо! Новый мангальщик просто СУПЕР! В пятницу и субботу приглашаем приятно провести вечер с танцами от Ди-джея GREY! Открыта запись на Новогодние корпоративы с программой!

Реклама

• Оценки

Понравился интерьер и вся обстановка в целом. Хорошие кальяны, хороший обслуживающий персонал. Не плохие бизнес ланчи, еда вкусно приготовлена.

Мы рады, что вы отлично провели время в нашем ресторане! Благодарность наших гостей - лучший подарок для нас! Ждем вас снова и снова!

Спасибо за отзыв. Приходите пробовать наше мангал-меню, есть и мясо и рыба и овощи - все очень свежее и отлично приготовленное. А гарниры у нас стандартные (рис, картофель) и готовятся по правилам.

Просто ужасно

Приехали праздновать день рождения подруги, она очень ждала этого, нам сказали можно заказывать свои песни и нам дадут живые инструменты

В итоге было грубо сказано, что нам поставили одну песню и больше ставить не будут

Не было салфеток и официанты слишком долго идут

Дорогая Алена, десерты у нас готовит повар высокой квалификации только из натуральных продуктов и всегда очень вкусно! Столы на веранде близко расположены из-за большого количества желающих гостей. Если хотите уединения можно сесть на втором этаже.