• Николая Никонова, 18 — 1 этаж
  • Динамо 40 м

Соглашусь по поводу удобных столиков и атмосферы, с предыдущим отзывом. Больше согласится не с чем. Приехали на Бизнес Ланч, заказала плов с курицей, курицы в рисе не было вообще, рис был переварен, никаких специй, долгое обслуживание, официант милый. Друзья заказали пасту карбонара из основного меню, т.е. ели её как о вечером и очень понравилась, то что принесли им только выглядело красиво, правда пожелтевшая петрушка портила весь вид. На вкус паста оказалась так себе. Заказали салат, вид салат был как из совдеповской столовой. Больше в это кафе не пойду.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение.

Хотим уточнить, почему паста была так себе и какой салат вы заказали, чтобы разобраться почему его вид был как советской столовой. Спасибо

Будем ждать ответа, чтобы принять меры

• Салат был из курицы с листьями пекинской капусты. Заказали его из нашей компании 2 человека, ни одному из них вкус салата не пришелся по вкусу, хотя испортить салат из курицы и овощей сложно. Если вы когда нибудь пробовали пасту карбонара, вы поймете. Можно сравнить в перчини, там она далека от совершенства, но на вкус оказалась гораздо вкуснее вашей. Мы предположили, что повар на бизнес ланчах у вас другой, поэтому вкусовые качества блюд в вечернее время и в дневное отличаются. Один человек из нашей компании, рекламировал ваше заведение, и говорил что паста у вас вкусная, очень, но в этот раз он был разочарован.

• Спасибо за информацию, будем разбираться. Повара одни и те же каждый день, может влюбился кто то.

приносим вам свои извинения, мы расстроены что вам не понравилось. Приглашаю вас в гости, угощу нашей пастой, получите удовольствие и поделитесь мнением.

спасибо.