• Николая Никонова, 18 — 1 этаж
  • Динамо 150 м
  • Метро Динамо 100 м

Если Вы решили завершить ужином приятный вечер, то Вам не сюда. Или сюда, елси готовы ждать блюда по 1-1,5 часу, да и так и не дождаться его. Повезло мужу, пасту ему все-таки принесли, но ощущение такое, что макароны варили как раз около часа... В общем-то, это уже много говорит о качестве кухни. Да и "извините" тоже не дождались:(

Выпить хотите, заходите. Покушать, пожалуй, не здесь.
Мы ни ногой.

Добрый день!
Приносим вас свои извинения за задержку ваших блюд. Обязательно учтем ваши пожелания.
Качество кухни у нас отличное, приглашаем вас в этом убедится и приглашаем на чашечку кофе. Всем гостям написавшим отзыв, мы дарим комплимент.
Подскажите пожалуйста, во сколько вы были, когда и кто вас обслуживал, для прояснения ситуации. спасибо

• Добрый день!

• Здравствуйте, уважаемый.
    К официанту вопросов нет, он прекрасно нас обслужил. Ему спасибо передайте. Не извинился, но выглядел виноватым.
    Посетили Ваш ресторан 20 июня 2016 года около 20.30 вечера.
    Но с едой, простите, подкачали. Мы не в курсе, с чем это связано, но и не должны в общем-то об этом думать. Но паста... Просто попробуйте ее сами и все поймете.

Отбивную телячью, которую мне не принесли, увы, не оценила. Вероятно, она была прекрасна, но время ожидания более одного часа сильно засмущало нас, с маленькими детьми. Я наелась детскими нагетсами, да, они были неплохими, но, сказать, что это прямо лучшие наггетсы в моей жизни сказать не могу)))

Пожалуйста, вы единственное теперь кафе в этом районе. Что вам мешает отрабатывать круто за такие деньги в вашем меню?

Мы уже четырежды подумаем, и зайдем, если от безысходности. Но для других-то исправьтесь.

• Я в этот вечер была с Еленой, ожидание было мучительным, когда мне принесли пасту, я честно даже вкуса не поняла, так как кушать хотелось ооочень и паста улетела секунды за 3, примерно) Официанту 5, поварам -5.

• Добрый вечер! спасибо за комментарии. Так и не смогли понять что с пастой не так. Попробовали, она вкусная, не пересоленая, не переваренная, в меру сливочная.
    Мы с поварами приглашаем вас на дегустацию пасты, чтобы вы нам помогли разобраться что с ней не так.
    Дегустация комплиментом для вас, покушаете, получите удовольствие и нам подскажите, что и как. Спасибо