• Николая Никонова, 18 — 1 этаж
  • Динамо 40 м

Как то решили заглянуть в это кафе субботним вечером с семьёй. Сын заказал какой то чизбургер и газировку из детского меню, мы картошку фри и пиво. Попросили попить сразу (как и полагается ). Казалось что может быть проще...Газировку и пиво принесли с картошкой минут через 20-25, мотивируя тем, что не справляются официанты (точно не наши проблемы) Ребенок же ждал свой чизбургер около часа!!!!! Чуть не уснул) Считаю это абсолютно не приемлемо

• Добрый день! Спасибо за отзыв.

Ждать чизбургер час действительно долго. Только нет у нас в меню Чизбургера. Уточните пожалуйста, что вы действительно ели и когда посещали наш ресторан. Дата, время, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо за информацию.

• Добрый день, чизбургер или гамбургер, точно не помню. В общем из фаст-фуда, то что обычно подают через 10-15 минут! Дату увы не подскажу, начало июня

• к сожалению, учитывая что 1,5 месяца назад вы посещали ресторан, у нас нет возможности разобраться в ситуации. Приносим Вам свои извинения, желаем хорошей недели.

• Отзывы оставляем для людей, что бы у них было понимание куда они идут. Для руководителей, что бы те были внимательнее к персоналу, а те в свою очередь к клиентам. Ошибка системная как правило, а не одного конкретного случая.