• Николая Никонова, 18 — 1 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

Добрый вечер! Хочу высказать только положительные эмоции о данном заведении и персонале. Отмечали ЮБИЛЕЙ 75 лет в данном заведении. Да-да именно в Подруге друга в этом зажигательном , просторном с танц. полом на 2 этаже для нашей дружной компании месте.

Ну во - первых: большое спасибо за неравнодушие администратору Анне. Все можно обговорить заранее и договориться как лучше провести свое торжество. Человек знает свое дело - подскажет и поддержит.
Во -вторых: нам было предложено музыкальное сопровождение на наш вкус, микрофон и в течение всего вечера оперативно подбирали подходящую минусовку, музыку и т.д. В-третьих: впервые я увидела поздравление именинницы от самого заведения Цветами - Белыми Розами в сопровождении конечного же поздравительного Тоста. А потом вынос Торта со свечами - было трогательно и прикольно.
В -четвертых: мы были одни на 2 этаже и гуляли в свое удовольствие.Наш официант Алеся - низкий поклон и спасибо. И немаловажное -это подача блюд, ВКУСНОЕ и красивое оформление банкетного стола со свечами. Все наши пожелания были учтены. Именинница была в восторге, гости тоже! РЕКОМЕНДУЮ данное заведение!!!

Добрый день!
Спасибо за отзыв!