• Николая Никонова, 18 — 1 этаж
  • Динамо 40 м

Были в данном заведении в ПТ 29 июля, заказали молочный коктейль (стоил 195 руб.) , хуже коктейля я не пробовала, в меню написано, что в состав входит молоко, мороженое и сироп маракуйя, принесли молоко комнатной температуры с сиропом, мороженое видимо забыли ((( сложно конечно освежиться теплым молоком в жаркую погоду.

• Добрый день! Спасибо за отзыв.
    Очень расстроены что вам не понравился молочный коктейль. Мороженое мы кладем во все коктейли без исключения.
    Подскажите пожалуйста, данную проблему вы озвучили официанту или менеджеру заведения? Данная информация очень поможет разобраться в ситуации, спасибо.

• К сожалению не озвучили, потому что были с ребенком, которому мое теплое сладкое молоко пришлось по вкусу, а так , я бы его вернула обратно официанту.

• Добрый день!
    Очень рады что у вас теплое сладкое молоко.
    Если у вас есть замечания по блюдам, сообщайте пожалуйста персоналу заведения, согласно стандартам заведения, мы очень чутко реагируем на все замечания и если действительно продукт гостя не устраивает, исправляем ситуацию. Еще раз, спасибо за отзыв.

• Вы очень рады, что у меня теплое сладкое молоко? Вы никак не реагируйте, были до этого у вас, озвучили, что блюдо не вкусное и не соответсвует фото в меню, на что никакой реакции...

• Да, мы за гостей всегда очень рады. Раз уж вы написали, мы не могли не порадоваться. Подскажите пожалуйста, кому озвучивали проблему с блюдом, которое по вашему мнению не соответствует фотографии, и какое это было блюдо. Спасибо за информацию. Это очень очень важно для нас.

• Вашими ответами вы еще больше портите впечатление о вашем заведении! Не помню блюдо, что-то из мяса, это было еще весной, сообщили естественно официанту, не соседу же)))

• Спасибо за ответ. Очень жаль что вы так реагируете на комплименты и на наше искреннее желание разобраться в ситуации. Хорошей недели!