Подруга друга

Бар

Отмечали 2.07 выпускной - 25 детей, 23 родителя. Администратор Марина помогла нам идеально спланировать меню, рассадку, программу, оформление. Все наши пожелания, изменения по времени и программе были учтены. Марина - большой молодец, строгий и веселый организатор, мы очень благодарны. Все остались очень довольны.

Теперь детали: По кухне брали...

Теперь детали: По кухне брали салаты, бургеры, рыбу гриль, шашлыки. Все было вкусное, свежее. Подача быстрая и красивая. Официанты порхали среди танцующих виртуозно. По бару все четко, учли все пожелания. Зал поекрасно кондиционируется, на веранде вечером было райски хорошо:). Спасибо, ребята, Мы еще к вам придем! 9а, гимназия 104

Катерина, спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что наша кухня и наше обслуживание были на высоте, особенно в такой знаменательный день для детей и их родителей!