Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Начитавшись отзывов и наслушавшись положительных восклицаний знакомых, воспользовались сегодня ситуацией и посетили "Подсолнухи". Разумеется, все заказанное оказалось не только красивым, но и вкусным. Попробовали тыквенный суп-пюре, пирог с курицей и грибами, шоколадный тарт и грушево-облепиховый чай. Расстроило отсутствие некоторых наименований из меню и обслуживание. Конечно, это не критично, но общее впечатление подпортило, особенно отсутствие хостес, т.к. официанты не спешат проводить гостей и информировать надлежащим образом. Однако, обслужили быстро. Цены не кусаются, что есть хорошо. Вердикт: можно забежать на обед, перекусить, но целенаправленно посещать данное заведение с друзьями не хотелось бы, к сожалению.

• Добрый вечер. Подскажите, что именно мы можем сделать, чтобы вы целенаправленно посещали наше кафе? Дело именно в хостесс? Или смутило что-то еще?

• Конечно, можно обойтись без хостесс, однако эта функция ложится на официантов. Хочется немного участия, иначе теряешься при первом посещении нового заведения, не знаешь, куда пройти, какие "правила", просто не хватает информации. А целенаправленно посещу, в любом случае, чтобы не ошибиться в своей оценке, да и вкусно у Вас :)

• Положительных моментов гораздо больше, однако, почему "троечка"? Все же создается впечатление, что осталось какое-то (исходя из Вашей оценки) впечатление о данном заведении: вроде все очень вкусно, но... плохо все равно

• "Троечка" - это нормально, не плохо, не самая плохая оценка. Просто вкусную еду нынче можно много где найти, а обслуживание - не всегда. И дело именно в обслуживании, в ощущении потерянности и отсутствии информированности при первом визите.

• значит осадочек остался, жаль, хотелось зайти туда