Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Давно было желание посетить подсолнухи, но все не было возможности.
Сегодня мама отправила за печеньками и я решила перекусить там. Времени как всегда было в обрез, но об этом позже.
Зашла, разделась, думала может хоть кто-нибудь покажет что и как, тк была первый раз, но нет. Хорошо, нашла столик сама, принесли меню. Листаю: пироги, пироги, опять пироги. О, салаты, хотя нет, супы. Выбрала тыквенный крем-суп, капучино и ореховые печеньки с собой.
Кофе хороший.
Суп очень вкусный, а самое главное его приготовили очень быстро. Немного смутило что его принесли через 10 минут после заказа, но вкус победил все. 'Сухарик' поданный к супу совсем сухарик.
Печеньки прекрасны.
И кстати покушала я всего за 18 минут с момента подачи меню. Это очень меня порадовало👍
Правда есть 2 минуса: первый это дико грязные полы. Я понимаю что на улице весна, и люди идут в грязной обуви, но почему бы не протирать полы хотя бы каждые 2-3 часа.
Второй минус это женщина в гардеробе в синем фартуке как из магазина 90-х и не очень приветливая.
Мойте полы, женщина пускай больше улыбается и будет все отлично.
Пс: хотелось бы на входе зеркало куда-нибудь. Завязывать шарф на ощупь - не комфортно.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Можете подсказать, во сколько вы были? Полы мы моем после обеда (после 16.00).
Ну а насчет женщины в гардеробе сигнал приняли, исправимся.