Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Вот уж удалили отзыв так удалили, аж аккаунт забанили! Хорошая лояльность у Флампа к подсолнухам (и тут подмазали).

В кафе пригласила подруга, я был не против.
Внутри мне понравилось.

В кафе пригласила подруга, я был не против.
Внутри мне понравилось.
Заказ был из пирогов: сладкий с вишней и кремом, и с капустой. Сладкий нормальный, но никакого ВАУ не наступило. Капустный взял с собой он в итоге вообще не понравился, хотя капусту очень люблю. Капуста сероватого цвета с яйцом вперемешку, был безвкусным.
Подруга ела тоже пироги, в чем мы сошлись так это в простоте вкусов, тесто суховатое и пироги подсохшие. И тесто по вкусу как будто пресное.
Так что название было не оправданным, ничего необыкновенного мы не вкусили.

• а можно как-то получить ответ ото флампа, чего удаляете отзывы-то? за нарушения какие-то?

• Если и этот удалят то все ясно станет :)

• Ничего не пишут - без комментариев

• Просто, может, там не было у вас непосредственно описания услуг и все такое? Просто многие сейчас о программе пишут, а это не совсем сюда. Должно же быть объяснение.

• Я этот же отзыв сейчас оставил

• Плюс комментарий был про программу ревизорро :) видимо дана команда удалять все кроме пятерочек...

• Я вчера писала про то,что все отзывы негативные удаляются.Мой отзыв был удален в т.ч,хотя написала лишь то,что вместо того чтобы направить свои силы на устранение замечаний,как это делают все компании,которые попали под горячую руку" Ревизорро....Администрация "Подсолнухов" только лишь обвиняет в заказной программе и т.д.Утром пришел ответ с Флампа,что отзыв удален,типа не по теме пишите мадам,в итоге я вообще не могу оставить отзыв😂Вот такие пироги!

• На официальном ответе подсолнуха на ютубе есть справедливые комментарии в том числе и жителей нашего города! Вот контраст какой - ни одного хорошего, а на Флампе одни защитники :))) смешно да и только...

• да, тоже обратила на это внимание

а тут как удаляли правдивые отзывы, так и удаляют, оставляя "пятерки"

• Успела прочитать отзыв Елены Летучей,она писала от лица гостя,ее отзыв был удален в течении 3мин...😱

• Ну вот и таких просто тучи! Нельзя плохо писать про подсолнухи - все на особом контроле! А хозяин вообще из интернета не вылазит походу :)

• не вылазит из интернета, стряпая не пироги, а пятерочные отзывы))

• В первый вечер, когда только начали обсуждать, удалили все негативные комментарии. Мне написали, что "...на Флампе запрещены отзывы или подсказки, с преобладанием информации, которая не относится напрямую к работе компании и предоставляемым ею услугам (истории про друзей, отвлеченные рассуждения, оценка рекламной активности компании и т.п.)". Не спорю - я в своем отзыве почти ничего не написал собственно по поводу заведения. Но вместе с моим удалили и негативные отзывы, которые были, так сказать, по делу.

• В этом то и причина недовольства! Просто тупо рубка плохих отзывов от "плохих" фламповчан которые может быть так и молчали если бы не посмотрели эту злополучную передачу! Нет чтобы взять на вооружение плохие отзывы и сделать свою компанию лучше с учетом негативного опыта - так нет делают официальное видио притянутое за уши!

• О, а мой отзыв директор подсолнухов определил как неадекватный. Только что посмотрел официальное видео. Я стал знаменит на 20-й секунде! Ура!

• А, и еще кое-что. Те, кто смотрели полную версию нашумевшего видео о проверках общепитов и гостиниц, наверняка заметили, как тамошняя ведущая критиковала вышеназванную пироговую и как она вела себя во втором заведении, название которого также всем известно. А как она себя вела? Да очень просто. Закрывала глаза на явные изъяны. Я чисто ради интереса посмотрел пару других серий этой замечательной передачи. Так вот, я понял, что в екатеринбургском кафе, название которого всем известно, ведущую просто немного смутили "голубые глаза" товарища с кухни. Поэтому это заведение и было причислено к лику святых. Хотя несколько ранее его забанили как раз-таки за антисанитарию и прочие грехи. Делайте выводы, господа.

• Она же не только человек, но и женщина :)

• Да тут не только в этом дело. Просто похоже на то, что... нет, не буду писать, а то удалят... Нет, напишу. Дело в том, что, скорее всего, всем известное кафе решило восстановить свою репутацию. Поэтому всем известную ведущую вновь пригласили в Екатеринбург. Но просто так ехать - не барское дело. Так что решили зацепить еще какое-нибудь заведение. Ну вот им и оказались "Подсолнухи".

• Я тоже не исключаю, что красивые голубые глаза знали о проверке.
    Но наличие антисанитарии и протухших продуктов в Подсолнухе это не отменяет.

• Скорее всего так и есть :) возможно завтра мы не увидим нашего диалога...