Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Ну что посмотрим,удалят ли мой отзыв. На берегу скажу: я не смотрела эту передачу про Подсолнухи,я не смотрела ответ компании (даже не знаю,где он находится).

Однако у меня есть свой небольшой клиентский опыт.Поскольку отзыв флампера Frau Nauzzer (если не правильно,поправьте),под которым был написан мой комментарий с клиентским опытом,удалили,я вынесу его в отдельный отзыв.
Лично я знаю Подсолнухи только по доставленным к нам на работу в дни рождения пирогам! Ну понятно,заказывают в основном либо Штолле,либо Подсолнухи. Ни там,ни там пироги далеко не айс,что поняла я давно и,попробовав, подтвердила моя мама-спец по тесту.Что говорить,бабушкины и мамины пироги вне сравнения.Из Подсолнухов к нам привозили пироги с курицей и картошкой,с капустой,с рыбой и сладкий с лимоном. Вот я вам честно скажу,положа руку на печень (именно на неё:-),уважаемые владельцы,повара,технологи,пироги с курицей и картошкой и пироги с рыбой какой раз уже непропеченые. Первый раз,оголодавши до обеда,мы проглотили,и болел живот,второй раз,я уже увидела непропеченое тесто и начинку и не стала есть. Пирог с лимоном всегда хорош.

Однако вот чем вы радуете лично меня,тк это тортами. Офигенные у вас торты!Премию тем,кто их готовит. Торты достойны фанфар.

Вот собственно и всё. Удачи в работе! Все-таки столько времени уже существуете,значит есть свои клиенты,которые любят вас.