Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Здравствуйте, 10 мая в праздничный день, около 18ч. решила заехать к вам ( на Мамина -Сибиряка 140), за пирогом с рыбкой, однако уехала ни с чем, получив кучу негатива. Видимо ваши работники рещили, что если день победы так и обслуживание должно быть как в СССР. начну с девушки..которая стояла рядом с кассой ( ну якобы продавец), однако 5 минут общалась сос своей подружкой по поводу личных дел, пришлось привлечь к себе внимание простым вопросом. Хотелось узнать тот небольшой ассортимент(на витрине), это все что есть? В ответ я услышала-Наверное!! Пришлось уточнить , так наверное или точно больше ничего нет? Тут в диалог вступил молодой человек за кассой-Чем богаты, тем и рады!говорит....ну и нахлынули на меня воспоминания далекого детства о совковых магазинах, где продавцам было наплевать на покупателя и все грубили как могли...печальная картина складывается...Ушла ни с чем..насторение было испорчено..Больше не приду и друзьям не порекомендую

Добрый день. Полностью согласны с вашей оценкой. Примем необходимые меры. Какой пирог вы хотели купить? Давайте, мы сейчас его испечем и привезем вам за наш счет?