Подсолнухи

• Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м
Nastenka31 написала 2 отзыва об этом месте

Вчера прекрасным холодным днем захотелось мне пирогов и вспомнила я о Подсолнухах. Наверное, пришла в не совсем удачное время, около 13.00, так как на входе никто не встретил, не проводил, пришлось самой озираться по сторонам в поиске свободного столика. Кстати, с определением столика свободен ли он были проблемы, так как конкретно за моим остались приборы после предыдущего гостя видимо, которые официантка даже не заменила, а просто "доложила" необходимые мне. Ждать, когда на меня обратят внимание пришлось около минут 15. Я все прекрасно понимаю, обед, бизнес-ланч, огромное количество людей в галстуках, которые спешат, официанты бегают туда-сюда, но, согласитесь, это не совсем проблема клиентов. Наймите больше персонала, на почасовую оплату в такие пиковые моменты. Думаю, студенты будут рады. Впрочем, перейдем к заказу. Меню обычное мне не принесли, пришлось просить. Но, тем не менее, выбор все же пал на обед "пироговый" и десерт моцарелла. Подача блюд была отвратительной. Передо мной просто выставили все тарелки- салат, суп, пирог, даже не спросили, когда мне подать чай. Ощущение, что я не в каком-то кафе, а столовке. Не приятно. Кроме того, когда я сьела салат и отставила тарелку, официантка вместо того, чтобы ее убрать, раскладывала салфетки, хотя салфетницы были полные. она просто меняла одни салфетки на другие. В чем логика?!!!!!Пирог был вкусный, нужно отдать должное, даже потом с собой купила парочку кусочков, особенно пришелся по вкусу с куриными бедрышками. Все остальное- весьма обычно. Ну видимо бизнес ланч, есть бизнес ланч. За обед ставлю 4, только и-за пирога. Обслуживание 3 с натяжкой. Как то не совсем было приятно, что даже верхнюю одежду пришлось сворачивать и класть рядом с собой. За пироги ставлю 5. Десерт мне откровенно не понравился. Был слишком приторным и холодным( За пирогами вернусь, однозначно. Касательно остального, ребят, исправляйтесь.

Спасибо, будем исправляться.