Подсолнухи

• Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м
Ttshk@ написала 2 отзыва об этом месте

Помнишь зимой, как было здесь вкусно? - помню.
А помнишь летом приходили и кушали пироги? - помню.
А что сейчас? - сейчас всё наверное по другому?
Стоит попробовать!!!

Сложно сказать, следят ли администраторы за социальными сетями заядлых фламперов.
Сложно сказать, может быть когда Вас встречают на входе и предлагают выбрать столик - по Вам уже видно: после посещения я точно напишу отзыв.
Сложно ответить на какой-либо немой вопрос, но всё-таки! Скажу одно - мне кажется меня здесь запомнили! :) и если это так, то это безумно приятно!

Заходили с друзьями, посидеть, покушать, поболтать и приятно провести вечер! Заказ принял (судя по всему молодой официант) милый и улыбчивый мальчик и ответил, что "Пасту ждать около 18 -20 минут". Мы чудесно болтали, кто то разливал свой чай, кто -то потягивал свой морсик, а кто-то (тот кто я) пил свой прохладительный мохито!
И вот, когда вроде бы разговор подошел к точке, когда - вот сейчас сейчас сейчас - принесут еду и всё будет отлично. Отлично - то есть, живот займется перевариванием пищи, а все мы немного помолчим от уплетания безумно вкусных фрикаделек или грибочков из той самой - казалось бы быстрой пасты, мимо нашего столика прошел Администратор и мы поинтересовались - а долго ли ждать?

Ну поверьте мне, прошли не те - заявленные 18-20 минут, а где-то полчаса, может быть лапшичку крутили долго - более тщательно, а может быть фрикадельки получались не идеально ровными, но в общем-то пасты не было!

Но вот, после того как мы уточнили - "а долго ли ждать?!" - нам подали её - ту самую, знаменитую или нет - решать Вам, но именно ту самую вкусную, горячую пасту (вот пишу сейчас и уже тихонечко мечтаю о ней).
И после подачи долгожданных тарелочек, всё тот же самый милый официант принес нам "извинения за длительное ожидание", которое конечно же было съедено нашим столиком мгновенно (фото прикреплено)!

Спасибо, за то что меняетесь, спасибо, за то что не стоите на месте!