Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Единственный плюс - это интерьер, к сожалению. Ну и можно отметить удобное расположение, работаю рядом. Была на бизнесе дважды, само качество еды оставляет желать лучшего, в прочем, как и обслуживание. Непонятно, как на бизнесе в режиме оперативной подачи блюд, их приносят холодными. На вкус салаты и горячее несвежие. Теперь про обслуживание, из двух официанток ни одна не знала, что входит в состав салата. На вопрос что это за салат, так и ответили - не знаем. Весьма странно. Больше не пойду и не порекомендую.

Добрый день! Подскажите, а когда именно вы у нас были? Если вам не понравилось, мы готовы вернуть деньги.
Просто обескуражены отзывом - обеды готовятся каждый день и подаются исключительно свежими.