Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Я полностью поддерживаю тех, кто говорит о вкусноте еды и душевности кафе. Но вот служба доставки это нечто!

Мы порой заказываем доставку обедов в офис. И наверное в 8 из 10 раз в заказе забывают привезти те или иные составляющие. И ведь это уже не спишешь на случайность. Это стало «доброй» традицией. Заказал обеды в Подсолнухах, получи обед в два подхода с интервалом в час.

Сделайте что-нибудь с качеством работы службы доставки. Хоть помечайте наши мешки ярким красным цветом, чтобы курьеру глаза мозолили. Ибо это уже не смешно.

Огромное спасибо, что написали! Дело в том, что, пока вы не напишете, у нас просто физически нет возможности узнать, что что-то пошло не так. Только разобравшись в причинах, мы сможем исправиться на будущее. Будем очень признательны, если сообщите, что именно и когда мы сделали не так.