Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Пришла во время бизнес-ланча. Народу очень много. Был единственный свободный столик,неубранный,официант указал на него. Присела и через пару минут указала официанту на то,что нужно убрать грязную посуду. Сижу минут 10, ничего не меняется. Он тупо меня игнорирует, расчитывает и убирает соседний столик. Когда накричала на него,что я-не мебель, тогда убрал. После такого отношения, уже стало наплевать на кухню и обстановку. Было желание собраться и уйти. Больше ноги моей здесь не будет.

Добрый день! Можете подсказать, когда это произошло и кто был этим официантом?
Приносим свои искренние извинения и предлагаем бесплатный обед в ваш следующий визит. Накладки бывают у всех, надеемся на то, что вы дадите нам второй шанс.

• Добрый день! Можете подсказать, когда это произошло и кто был этим официантом?

• Надеюсь, что-то с того времени поменялось. Конечно, я уже не помню имени официанта и когда это было. После этого больше ни разу не была, так как ехать специально далеко. Спасибо, что отреагировали тогда на отзыв.