Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Приходили сюда 04.09 с другом из Голландии. Услышав иностранную речь, все разбежались, ни здрасьте, ни добро пожаловать. Разбирайся как хочешь. Меню на английском нет. Официант не представляется, зато протирает стол мокрой тряпкой при вас, даже не извинившись за неудобство. Зал был пустой, время послеобеденное, думаю, все это можно было сделать намного раньше, до прихода новых гостей. Большая половина меню просто отсутсвует, инициативы и помощи от персонала не жди. Если бы не желание угостить друга русскими пирогами и отсутсвие времени, я бы встала и ушла через 10 минут. В итоге мы заказали пирог с курицей и грибами и вишневый с мороженым, а также облепиховый чай. Чай - восторг, только это скорее компотик, пироги были тоже вкусные, но без фанатизма. Вот поэтому и две звезды, только за качество еды.

Посмотрели видео, да уж, действительно, официант повел себя непрофессионально. Он заметил, что тряпка влажная, но растерялся, и решил прикрыть это поданным меню :(((
Примите наши извинения за случившееся. Может, мы вас с другом угостим десертами в качестве компенсации? Такими, которых в Голландии не бывает?