Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Отзыв не о самих пирогах. Нужен мне к пятнице каравай, нашла на сайте Подсолнухов очень симпатичный. Цена 560 рублей. Положила в корзину. Сайт сообщил, что до бесплатной доставки мне не хватает 40 рублей, добавила пирожок. Оформила заказ. Позвонила оператор, сообщила, что бесплатная доставка от 800 рублей. В моем случае доставка в центре города будет стоить 200. Итого 800 рублей за каравай. Я отменила заказ, ну мало ли я напутала что-то. Зашла снова на сайт с целью добавить что-то в корзину до 800 рублей. Но сайт опять весело сообщил, что до бесплатной доставки мне нужно выбрать что-то до 600 рублей. Сделала скриншот с сайта. Набрала оператору. Момент уже стал принципиальным. Девушка долго говорила мне, что не важно какая информация на сайте, ведь она говорит 800 рублей. Собственно, какая мне разница что говорит оператор, если официальный сайт говорит другое? Как в магазине- ориентируемся на ценник, а не на слова кассира. Пререкались, сначала у меня вообще отказались принять заказ- очень мило. Потом оператор сообщила что будет доброй и пушистой, и таки оформит мне заказ на условия указанных на официальном сайте. Что же, спасибо и на этом. Надеюсь такое одолжение не отразится на качестве каравая.
Отзыв больше о ошибке, и о тоне оператора.
Пироги на моей памяти всегда хороши.

Спасибо, что указали на наши ошибки. Дали задание программистам внести правки на сайт (упустили при изменении условий доставки). Работу с оператором проведем, примите наши извинения.