Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Заходила как-то в это кафе взять с собой что-либо сладкого, купила пару тортиков, но к моему разочарванию прядя домой, это не то что, я ожидала.... суховато-пресновато. Но не страшно, подумала я. Но как то услышав рекламу про необычные пироги, решили заказать хотя бы обычные в офис на обед. И заказали пару пирогов. С рыбой пирог просто разочаровал. И правда много лука, как прочитали в предыдущем отзыве. Луковый вкус и запах даже достался вечером мужу. Вообщем ничего особенного.

• А какие торты вы у нас заказывали и когда? Наши принципы просты - если вам не нравится, мы возвращаем деньги. То же касается и пирогов.
    Разве что хотелось бы добавить, что если хочется необычных пирогов, то стоит заказывать пироги с необычными (а не традиционными) начинками. Киш с масляной рыбой, австралийский мясной пирог, олимпийский пирог или пирог с грушей и моцареллой. Уверены, их вкус понравится и запомнится.

• Что-то грубо вы отвечаете(((

• а десерты действительно невкусные стали. раньше было другое меню - было вкусно, а теперь... в общем, теперь я десерт не заказываю

• А какие десерты стали невкусными? Мы убрали только один два десерта из старого меню, насколько помним, ореховый и мильфей. Мильфей в скором времени вернется в наше меню, а по ореховому у нас не скучал никто.
    Недавно в гостях был первый шеф-кондитер, она подтвердила, что все рецептуры аутентичны :)
    Вы точно пробовали все наши новинки? Морковный, облепиховый, моцарелла, манговый - они все очень популярны и имеют хорошую "критику".