Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Буквально сегодня заходили сюда покушать.

Начну по порядку, как я люблю. В будний день припарковаться у кафе нереально. Машины припаркованы в два ряда. Пришлось ставить машину довольно далеко и топать пешком. Ну да ладно.

Интерьер светлый, приятный. Зал довольно просторный.

Туалет оформлен в едином с залом стиле. Чистый, есть все необходимое.

На...

Буквально сегодня заходили сюда покушать.

Интерьер светлый, приятный. Зал довольно просторный.

Туалет оформлен в едином с залом стиле. Чистый, есть все необходимое.

На входе даже гардероб есть.

Кормят тоже очень вкусно! Заказывала мясной пирог - начинка и правда из одного мяса. Сытно! Очень понравился чай с грушей и облепихой. Фисташково-яблочный мильфей на вкус средний - есть можно, но восторга не вызывает. В следующий раз закажу другой десерт.

Цены средние, не низкие, но и не высокие. Я покушала на 400 рублей (кусок пирога, гарнир, чай, десерт).

А вот что разочаровало, так это обслуживание. Меню нам никто не принёс, по прошествии значительного времени сами сходили за ним. Вновь подошедшим за наш столик гостям меню тоже никто не предлагал. Официант принёс заказанные блюда, а приборы забыл. Принёс только после напоминания. Ладно хоть рассчитали без проблем. В чеке даже разделили все по гостям.

В конце порадовала система бонусов iiko.net. Накопила себе бонусы с заказа. В следующий раз смогу оплатить ими часть заказа.

Пока мы были в Подсолнухах, меня не покидало чувство, будто в данном заведении самообслуживание, а мы расселись как королевы и напрасно ждём официанта. Кстати, гости за другими столиками также были обделены вниманием обслуживающего персонала.

Из-за такого обслуживания ставлю 3 звезды.

добрый день! Меня зовут Светлана ,я курирую вопросы сервиса в "Подсолнухах". Подскажите, пожалуйста, примерно во сколько вы были у нас сегодня.