Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Ребята, это капец! Сегодня пришли на ланч. Столовые приборы моют из пульверизатора и простирают тряпкой!!!! У вас на кухне машинка сломалась?? Ещё стол так хорошо протерли что крошки остались. Давно вас знаем, не ожидал что получим такой сервис!

Дорогая The White Cat!

Подскажите, когда вы, все-таки, у нас были? Ровно такой же отзыв вы опубликовали 13 ноября, но впоследствии удалили.
Натирание приборов после посудомоечной машины (которая прекрасно работает) - стандартная процедура практически для всех ресторанов мира. Исключение те, у кого есть дорогостоящие автоматические сушилки.
Дело в том, что на приборах остаются после высыхания воды небольшие пятнышки от солей, содержащихся в воде (несмотря на фильтрацию). Для этого приборы протираются из пульверизаторов (пищевой пластик, можете проверить маркировку) чистой водой с небольшим добавлением уксуса и протираются чистыми салфетками (сменное вафельное полотно, выбрасывается после использования).
Так что процедура абсолютно гигиеничная и согласована Роспотребнадзором.
Что касается стола, все же, хотелось бы понять, когда вы у нас были, чтобы мы могли провести работу с официантом.

• Дорогая The White Cat!

Так что процедура абсолютно гигиеничная и согласована Роспотребнадзором.

• 13 ноября и были.

• Спасибо за ответ. А какой был столик, время, официант или заказ?

• Столик слева при входе у окна первый. Официант девушка. Имя не запомнили