Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Ой ребятааа, ну вы чего, как вы так могли меня разочаровать! Давненько знаю вас, заказывала пироги не один раз уже, всегда было вкусно. А тут бац и обёртка от сосиски в моем кусочке пирога, прямо на квартирнике Флампа, причём пирог-то был с мясом, откуда сосиска взялась непонятно????((((

Отсмотрели весь многочасовой процесс приготовления пирогов на видео и решили, что это единственно возможный вариант.
Согласно процедурам ХАССП (система анализа угроз и критических контрольных точек), завели соответствующую задачу в папке "Отзывы и несоответствия", будем придумывать корректирующую процедуру по изменению процесса приготовления.
Это досадная и крайне неприятная случайность, которая не повторится (у нас есть несколько вариантов корректирующих процедур, которые исключат подобное на будущее). Одно радует - эта оплошность не представляла угрозы здоровью, что является, все-таки, самым главным.
Еще раз приносим свои извинения автору и благодарим за помощь в нашем служебном расследовании.
С уважением,
Андрей Семенов.
P.S. Если интересно, могу отписаться после утверждения корректирующей процедуры, а также показать всем интересующимся наше производство.

• Ленка летучая сразу сказала что это стремное место

• Здравствуйте, это директор и собственник "Подсолнухов", Семенов Андрей. Я был сегодня на квартирнике.
    Я просто ума не приложу, что вам ответить, правда. Чтобы сделать пироги на квартирник мы специально делали начинку, отдельно от всего остального, вакуумных пакетов, в отличие от обычной начинки (как мы делаем в ежедневном производственном процессе), не использовали.
    Пищевой пленки не использовали. В горячем цехе царит идеальный порядок и нет абсолютно никаких посторонних предметов.
    Сборка и выпекание пирогов производились под контролем шеф-повара, который специально вышел в свой выходной.
    Пленке в начинке ПРОСТО НЕОТКУДА БЫЛО ВЗЯТЬСЯ! Единственная версия, которая у нас есть, это попадание части перчаток, которые я надевал для нарезания пирога сегодня. Они были мне малы и в суматохе порвались на руке, что я заметил позже.
    Нам бы очень помогло, если бы сохранили этот кусочек полиэтилена. Понимаю, шансов немного, но вдруг?
    P.S. А Летучая давно уже поменяла свое мнение, повторная съемка "Ревизорро-шоу" (скоро выйдет на экран) зафиксировала полный порядок на производстве. Кстати, в качестве извинения Елена приняла именно этот фирменный австралийский пирог. Второй с удовольствием съел коллектив нового ток-шоу. Если кому-то интересно, предлагаю прийти на производство и лично убедиться в том, что последние 8 месяцев мы уделяем беспрецедентное внимание процессам на кухне.

• нет это явно были не перчатки, т.к пленка была очень плотной. И конечно же я не сохранила ЭТО! Я была обескуражена ситуацией и не стала доедать пирог!

• Как жаль, что не показали нам, мы же были на празднике... По крайней мере, хоть какая-то идея, в каком направлении искать.

• и она была явно запеченной.

• Это происки конкурентов, не иначе, если уж у них все на производстве прекрасно

• Простите, но сначала я подумал, что это презерватив и чья-то злая шутка

• Вы видимо неправильные сосиски едите раз вам не то кажется))) на фотографии явно видно что это обертка сосиски

• Я вообще сосиски не ем)
    К обеду проснусь окончательно и посмотрю на фото еще раз. И тогда наверно увижу)

• ахааа, я когда начала рассматривать своё фото, тоже подумала, что уж очень похоже(((( но вживую Это не было похоже не на презерватив, не на остатки перчаток!

• Есть ощущение, что на производстве Подсолнухов работает флампер. И когда он узнал, что его не пригласили на мероприятие, обиделся и сделал пакость)

• У нас в принципе на производстве не бывает сосисок. Ни в меню обедов, ни, тем более, в основном. Не покупали ни разу за все время существования.

• И снова чувак облажался 😆

• Аааа, я понял- это необыкновенная начинка, изюминка пирога☠
    Ржу не могу!!! Готовился и те же грабли!!!

• ...похоже, разобрались, наконец. Сегодня отвезли уважаемой mkatygold "подозреваемого" и она его опознала. Это уголок от пакета с соусом :(( Хотели сделать максимально хорошо, поэтому пирог делал лично шеф-повар. То ли нестандартное блюдо, то ли еще что, но отрезанный уголок от пакета (профессионального вакуумного) попал в начинку :((
    С уважением,
    Андрей Семенов.

• да-да подтверждаю! Источник зла найден и надеюсь обезврежен! Очень радует такое отношение к своим клиентам и быстрое реагирование на проблему! Все ошибаются, но не все могут признавать свои ошибки и исправлять их! Удачи и процветания! P.S. И спасибо за пирог, наконец удалось его распробовать!

• 😂