Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Спасибо, Вам, Андрей, Вам и всему Вашему коллективу. Это был восторг, а не пирог. И, лично мое мнение, презентация Вашей пироговой на квартирнике была одной из лучших среди всех компаний.
Просто нереально вкусный пирог, приветливый директор, а значит и весь коллектив супер.
Частенько к Вам захожу, но, да, я все еще не привыкла к вашему новому...

Частенько к Вам захожу, но, да, я все еще не привыкла к вашему новому логотипу, потому сразу и не признала((
Уверена, вот прям хочется Вам верить что после небезызвестной передачи вы исправились. И охотно верю.
А печенюхи с пресказаниями- вкууусно! И , совпадение или нет, но предсказание "в тему"
А резина в пироге...если не перчатка и похоже на упаковку от сосисок...Быть может при приготовлении мяса не достали из уже купленного( ну смерзлось, например, а готовить начали не до конца оттаявшее, вот и не заметили предательски защемленный в замерзшем мясе кусок полиэтилена). Удачи Вам в поисках!
П.С. мне никакие инородные предметы не попадались

Спасибо вам и за добрый слова, и за поддержку! Очень приятно )