Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Пирог с мясом и огурчиками на квартирнике Флампа меня просто покорил. Я никогда не видела такого количества начинки в пироге. Надеюсь, что это не рекламных ход и в пирогах на месте все тоже самое))) Мини вкусняшки с предсказаниями просто удивили меня правдивостью на бумажках и нежным ореховым вкусом. Тархунная настойка с клюквой заставила вздрогнуть и закусить. Все-таки сколько там градусов? И большое спасибо за карточку. Скоро начну пользовать)))

И спасибо вам :-) Пользуйтесь карточной с удовольствием, она уже активирована)

• У нас всегда мнооооого начинки в пирогах, это правда) Не рекламный ход , а стандарт )))) Пирог называется "Австралийский" и его еще можно заказать к новогоднему столу))) Печеньками с предсказаниями можно порадовать своих коллег или друзей перед новым годом - они есть уже в кафе :-) А настойка... в настойка примерно 23 градуса... может быть чуть-чуть больше, но точно не больше 27. Соседи по квартирнику из винотеки тоже ее заценили (чисто с профессиональной стороны).
    И спасибо вам :-) Пользуйтесь карточной с удовольствием, она уже активирована)

• О да! Начинка из пирога прям вываливалась! До того не было много! А что вам предсказала вкусняшка?

• "рядом будет человек ради которого стоит просыпаться пораньше" ... а муж всегда раньше меня просыпается. и мне приходится)))