Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Как-то сразу не сложилась у меня любовь с пирогами из Подсолнухов. Я, как рьяный пожиратель выпечки, чуть не в день открытия пошла и нагребла всяких для пробы, но.. Не мои пироги. Ещё пару раз пытались, покупали, пробовали - всё не то. А вот десерты - это да. Они развиваются, нарождаются новые и меняются. Даже нападки одной Лены из передачи на букву Р меня не остановили. С того момента, как в меню появились пот-паи, я на них смотрела. Чем больше смотрела, тем больше хотела. когда мочи хотеть не стало, я их купила! С языком, уточкой и мидиями. И знаете что? " Ваня, я Ваша навеки!" (с). Пот-пай с языком - это бомба. Видели бы вы, как менялось выражение лица мужа по мере поедания! Скепсис, удивление, сильное удивление, радость, удовольствие, восторг. Так что, всегда давайте второй, третий шанс. Спасибо, Подсолнухи, за моё запоздалое открытие ваших пирогов! Лайфхак: у пот-пая с мидиями аккуратно срезать крышечку и кушать ложечкой, потому что он - суп!))

Спасибо! Вы даже не представляете насколько здорово читать такие слова :-))) Надеемся, что вам придутся по вкусу и наши новинки из Охотничьего сета :-)