Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Ходил 4 раза на бизнес-ланч, комбинацию блюд просто фантастическая, в любом наборе всегда есть что-нибудь несъедобное.
Пироги на "бизнесе" отвратные, думал что будет лучше если заказать по основному меню.
Итог посещений: еда не очень, пироги по сравнению с Штолле просто швах, обслуживание зато на 5-. Очень двоякие впечатления.

Андрей, спасибо за ваш отзыв.
Можете привести пример таких отвратных блюд? Мы сами, включая шеф-повара, управляющего и директора, едим по меню обедов и таких блюд у себя не замечали :( Может, сказывается привычка, поэтому будем благодарны за конкретику.

• Андрей, спасибо за ваш отзыв.

• Конкретика:
    1. Пельмени с начинкой далекой от мяса.
    2. "Пирог" (название не помню) - омлет на подложке из теста, простите но это не пирог.
    3. Крем-суп из овощей или овощной - крахмал с рыжеватым оттенком. Без вкуса и без запаха.

• Жаль, что восстановить сейчас блюда по описанию не представляется возможным. А, значит, и принять какие-то меры. Начинку, далекую от мяса, и крахмал в приготовлении пищи мы не используем никогда, поэтому узнать очень сложно. "Омлет на подложке из теста", видимо, киш - но он такой и есть. Это классический пирог, но только не из русской кухни. Нам приходилось пробовать киши во Франции и Германии и наш вариант вполне на уровне, насколько мы можем судить.
    Было бы отлично, если бы свои замечания вы сообщали сразу же в день, когда что-то не понравилось, тогда мы сможем принимать меры.