Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Место уютненькое, были в воскресенье вечером, когда мало людей. Порадовал сосновый чай - рекомендую! Паста была вкусная, про десерты не в восторге, либо на песочной основе, либо на масле, т.е. или сухой или жирный) йогуртовых нет! Вот такой я гурман, подавай разнообразие. Зато скидка на выпечку перед закрытием, точно не знаю со сколько, но в счете 50% дисконта было приятной неожиданностью. В целом все хорошо, еще бы мягкие диваны, было бы идеально. Заведение работает до 22.00 это минус, именно из-за него я тут побывал первый раз, а хотел уже как пару лет. Екб невер слипс так что часто места для посещений выбираются из тех, что открыты хотя бы до 00.00, а лучше позже! Это я про будние дни!

• Спасибо за ваш отзыв! Десерты, видимо, разобрали. Йогуртовых, действительно, нет, зато в манговом, облепиховом, морковном с соленой карамелью, легком, маковом, моцарелле с помидорами - нет ни жирности, ни сухости. Возможно, свою роль в небольшом количестве десертов сыграла скидка.

А время работы подобрали опытным путем - к нам так поздно народу ходит мало.