Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Очень вкусные пироги. С женой постоянно заказываем. Больше всего любим "фисташково-персиковый тарт" и ещё сырный вкусный.
Не нравится то что доставка регулярно опаздывает на час или больше. Очень не приятно а так вкусно.

Может быть, у нас появился недобросовестный курьер, очень хотелось бы разобраться, как такое стало возможно. Были бы вам признательны за информацию о конкретных доставках, когда было допущено опоздание.

• Спасибо вам за отзыв! У наших курьеров есть специальное приложение, в котором они отмечают время доставки, опоздания свыше 15 минут не допускаем, а если случается, то предоставляем компенсацию. Все это постоянно отслеживается. Отметить "доставлено" дальше 500 метров от точки назначения курьер не может.