Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Кому попалась скидка 20,16% в печеньке с предсказаниями на Новом Году Флампа? Мнееееее!
И как же кстати она была для меня при заказе пирогов в день моего рождения!
Выражаю службе доставки и поварам огромную благодарность за нежнейший курник, вкуснейший пирог с горбушей и отличнейший пирог с капустой!

Ребят, только у меня к вам просьба-тире-предложение: было бы совсем неплохо, если бы вы оповещали о том, что заказ принят еще и уведомлением в почту (профессиональная деформация приучает доверять только написанному)
+ вес пирога не всегда красноречиво говорит о его размере (можно указывать диаметр-периметр или просто на фоне шкалы делать фото). Если честно, я думала, что курник больше будет. Если бы знала, что он не настолько велик, как кажется на фото, то заказала бы два!
+ если на сайте нельзя заказать пирог ранее, чем за три дня, думаю расширить диапазон дат можно с легкостью!

Еще раз спасибо!

Спасибо :-) очень рады, что волшебная скидка пришлась весьма кстати :-) СМС уведомление должно было прийти к вам ,разве его не было? Про даты - принято, но на всякий случай маленький лайфхак - можно в комментарии написать на какую дату вам нужен заказ :-) Оператор перезвонит и все уточнит.