Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Всем всем всем, просто всем буду рекомендовать Подсолнухи!!
Необычная подача блюд, божественно вкусное все, уютно внутри, милый персонал, - абсолютно все прекрасно!!
Вчера были у вас , день рождения подруги отмечали.

Всем всем всем, просто всем буду рекомендовать Подсолнухи!!
Вчера были у вас , день рождения подруги отмечали.
Мой борщ (казалось бы тривиально и совсем не на праздник блюдо)- это шедевр, честное слово!! Подача)))) эта сметана) А томаты, их так много, это прям крем-суп), и эти пирожки к нему- подушечка для телячьих щёчек из капусты прекрасна. Я не знаю кого и хвалить за все придуманное, но он большой молодец!
Мы пробовали и другие, отмеченные в меню как авторские блюда, могу сказать и от остальных , что нам все все понравилось!! Спасибо вам:)

Хвалить за придуманное надо шеф-повара Расима Салямова, бывшего шефа президента Башкирии и победителя многочисленных конкурсов :)
Спасибо за отзыв, приходите на наш North Set 28 апреля, попробовать бургер из оленины и варенье из муравьев :)