Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Мое знакомство с данным кафе началось с покупки пирогов с разной начинкой пару лет назад. Особенно понравились пироги с капустой - можно было ум отъесть.
К сожалению, время, видимо, берет своё - пироги уже не те что были - жаль.
По кухне - кулинарные изыски присутствуют:), время готовки довольно длительное, даже при, практически, полном отсутствии посетителей.

Простите пожалуйста, а вы когда у нас были в последний раз? Про нашу кухню разное можно сказать, но только не то, что она "без изысков". Мороженое из крафтового пива с вяленым мясом, тартар из рамбутана, набор тапас, копченый блинчик с уток, совершенно невероятный борщ, горящая калья - это "без изысков"?
Еще можете сказать, когда вы у нас были, нужно разобраться в причинах длительного времени готовки? Вы бы нам очень помогли, если бы сказали. Если это, конечно, не случай длительного приготовления фирменных сложных блюд наподобие пот-пая из томленого в красном вине каре ягненка.
И насчет пирогов тоже, пожалуйста, сообщите, когда и что покупали - мы не фиксируем ухудшения качества ни по отзывам, ни по собственным впечатлениям. Скорее всего, был единичный сбой, который был воспринят вами как тенденция.