Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Нужно было скоротать где-то часок. Нашла в дубль гисе это место, почитала отзывы, посмотрела интернет-меню (думала почему-то что только пироги там 😃, а их мне не хотелось) решила зайти. Интерьер приятный в нежной цветовой гаме. Дали мне меню и! Глаза разбежались ))) стооолько необычных сочетаний блюд разных, не знала что же взять. В итоге выбрала салат с соусом унаги. Порция большая, приятно удивило наличие кус-куса в сочетании с перцем и огурцом. Салат этот взяла на заметку, буду пробовать дома его хоть немного повторить. А ещё не могла устоять перед мороженым. Такие странные сочетания меня уж точно не оставили равнодушной. Хотела взять попробовать с пивом, но так как не переношу пиво на вкус и запах, то милейшая Катя предупредила, что все же будет чувствоваться оно там. Решила не рисковать сильно и выбрала с бородинским хлебом в карамели. Оооох, я обязательно вернусь за ним, и молодого человека захвачу с собой, чтоб если что он доел моё пивное мороженое, уж больно хочется попробовать) спасибо за такие необычные блюда и за обслуживание!

Очень приятный отзыв :) спасибо! возвращайтесь, у нас скоро летнее меню, в котором будет гаспачо с мороженым из раков - бесподобная вещь!