Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Хотела оформить заказ на доставку, но минимальная сумма 1500 руб.😤 в мой район, а мне нужны были только 2 кулича.
Пришлось ехать.
Куличи довольно вкусные, но не прям восторг, ждала большего, но все равно очень достойные, не сравнить с магазинскими.
Конечно огромный минус -это конская цена 380 руб./800 гр, ну и минимальная сумма для доставки.

Рады, что вам понравился вкус. Сделать его совсем неземным нам, к сожалению, не удалось, да и вряд ли это возможно с таким традиционным продуктом.
А вы пробовали наши остальные десерты и торты? Уверены, там найдется продукт с оценкой на 5+.

• Спасибо за ваш отзыв. Наша наценка на куличи меньше, чем на всю остальную продукцию, а цена с прошлого года не менялась (несмотря на огромную продуктовую инфляцию). Получается дороже, чем в магазине, но и продукты мы используем совершенно другие.