Подсолнухи

• Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м
balu написала 2 отзыва об этом месте

Вы когда-нибудь пробовали мороженое из крафтового пива с вяленым мясом и солеными крекерами? А я вот попробовала в "Подсолнухах" и мне очень понравилось. Респект тому, кто придумал сие аппетитное меню и такие необычные вещи. Мороженое (на фото) подается на соленых крекерах со свежим яблоком и вяленым мясом, когда читала в меню сразу захотелось попробовать, как такое вообще бывает, и не прогадала, вкусно. Единственное пожелание: побольше мороженого, поменьше крекеров).
Омлет на завтрак мне тут тоже очень понравился.
Про пироги и десерты я вообще молчу. Такое все вкусное, аппетитное, свежее, невозможно отказаться. Меню написано так, что даже если ты совсем не голоден, ты не удержишься и что-нибудь да закажешь! В общем, приду еще, пробовать дальше ваши удивительные вкусняшки.
Из десертов рекомендую такую оранжевую морковную пироженку, в меню прочитаете - сразу захотите! Вкуснятина!

Кстати, совсем скоро откроется наша кондитерская в самом центре города, на перекрестке Малышева/Вайнера (ул.Малышева, 29). Приходите! Там будут новинки!

• Приятно получать такие замечательные отзывы :) еще у нас есть мороженое с бородинским хлебом, которое гости очень хвалят, а скоро будет и гаспачо с мороженым из раков.