Подсолнухи

• Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м
balu написала 2 отзыва об этом месте

Вчера приехали гости из области, и мы, думая чем же их удивить, сразу вспомнили о необычном подсолнуховом меню. И мы остались довольны. Обслуживала нас официант Екатерина, очень милая девушка, которая помогала с выбором, выносила все блюда и десерты вовремя и в то же время была "незаметна", ей отдельное спасибо.
По еде: я брала салат "Необыкновенный оливье", и правда необыкновенный с яйцом пашот, вкусный, все так аккуратно и красиво порезано, подача очень оригинальная, овощи все красивые аппетитные, курицы много, порция немаленькая, я была голодная, заказала еще десерт, но объелась одним салатом, сытный очень.
Муж брал местные пероги с сыром, тоже подача красивая, все так аккуратненько, сытно, вкусно.
Еда очень понравилась, ну десерты как всегда выше похвал. Брали облепиховые торт, манговый торт и мороженное, как всегда все оригинально, небанально, сочетания супер! Свежее все! Единственное я бы делала основу десертов помягче...вчера ложку чуть не сломали)))
Ну и очень приятным и неожиданным бонусом оказалась скидка на десерты и выпечку в 50 % - действует за час до закрытия. В общем сходили очень удачно, обязательно вернемся пробовать новые шедевры! Спасибо!