Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м

Заказывали для семейного чаепития пирог с лимоном и несколько сытных маленьких пирожков: с мясом, с капустой и с луком/яйцом.
С лимоном пирог как всегда восхитителен, тесто вкуснейшее, начинки мясо и капуста понравились (хотя последняя могла быть и помягче). А вот пирожки с зелёным луком и яйцом разочаровали - лука выше крыши, твердоват (вкуснее был бы нежный, ещё молодой лучок), яйца нет почти совсем. Итог: муж полуголодный (брали эту начинку специально для него - он фанат). Исправить бы, и всё было бы на высоте.

Доставка быстрая (даже раньше назначенного времени привезли), безнал работает, всё аккуратно и красиво упаковано, доставлено горячим (хотя с нашей погодой это и не удивительно!))) Почти 40 градусов каждый день, не как в печке, конечно, но температуру блюд погодка поддерживает будь здоров).

Дополнение к отзыву от 05.08:
Сегодня получила звонок от шеф-повара Подсолнухов с предложением получить и продегустировать новую партию пирожков с зелёным луком и яйцом, дабы оценить, как ситуация исправилась со вчерашнего дня. Признаться, была крайне удивлена - ни разу не сталкивалась с такой обратной связью! Что ж, сказать, что было приятно получить такое предложение - это не сказать ничего, разумеется, я согласилась на "халяву" =))) Привезли тепленькие пирожки, главный дегустатор (муж) сообщил, что эта партия на порядок более вкусная, чем предыдущая. Я лично отметила, что лук на мой вкус остался прежний, но яйца много, и это, знаете ли, вкусно. Поднимаю оценку до 5 звёзд, спасибо за работу над ошибками, и за вовлечение нас в этот процесс. Будем заказывать ещё, надеюсь, с первого раза всё будет так же вкусно и на уровне =)

Рады, что нам удалось исправиться!