Подсолнухи

• Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 390 м
laorti написал 2 отзыва об этом месте

С интересом всегда относился к этому заведению, потому что тут есть то, чего нет нигде. Интересное меню и близкое к работе расположение.

А вот доставка не идеальна. Как я уже говорил, место находится близко к работе. Хотелось заказать быстро и вкусно, но, видимо, не судьба. Минимальное время заказа — 3 часа. Но от 1500 обещали доставить ровно в срок. Я попросил раньше, если это возможно. Обещали попробовать.

Прошло 2,5 часа. Обеспокоенный состоянием заказа я решил позвонить и уточнить. На что мне ответили, что курьер попал в пробку и раньше точно не будет. Странно, ведь адрес доставки чуть ли не в шаговой доступности. А время доставки здесь было очень критично. Ну ладно, расстроенный, обещал подождать.

Курьер пришёл почти вовремя. Опоздание составило минут пять. Оплата по карте прошла успешно.

Вскрыли мы коробки, и... внешний вид пирогов видите сами. В принципе, все нормально (и даже более-менее тёплое), вот только чизкейк... в общем, вместо него остались только развалины. А ведь его я заказал специально. Неприятно.

Сами-то пироги оказались вкусными, но вот опыт взаимодействия с доставкой оставил неприятный осадок.